My Space @ Chaosua69

  • 32 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Bangkok, alloggia in quest'appartamento con 1 camere, My Space @ Chaosua69 Bangkok, che si trova a 10 minuti in macchina da Zanook Wake Park e a 4 km da ตลาดสดเพชรเกษม 79. L'occupazione massima dell'appartamento è di 2 persone.

La struttura comprende un balcone e un bar sulla terrazza con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per maggiore comodità, quest'appartamento dispone di 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugamani forniti nel bagno.

Questa struttura si apre su una terrazza.

L'appartamento My Space @ Chaosua69 è dotato di un angolo cottura.

Quest'appartamento di 32 m² vanta una posizione ottima e attrae gli ospiti nel distretto Bang Khae. L'appartamento My Space @ Chaosua69 è situato a 3 km dal Paradise Water Park. La stazione ferroviaria BTS Nana si trova a 40 minuti in macchina dall'edificio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near My Space @ Chaosua69 Bangkok
My Space69
Prezzo solo per cellulari

My Space69

8.9
Ottimo 31 recensioni
77 m dalla struttura
USD 32 USD 29
a notte
J&L Residence&Spa
Prezzo solo per cellulari

J&L Residence&Spa

8.0
Ottimo 5 recensioni
2 km dalla struttura
USD 38 USD 34
a notte
NBH.@ Prannok
Prezzo solo per cellulari

NBH.@ Prannok

9.0
Eccellente 89 recensioni
12.1 km dalla struttura
USD 39 USD 35
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    47 km

    Stazioni ferroviarie

    BTS-Bang Wa
    9 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 09:00 alle 20:00
    Check-out: alle 09:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento My Space @ Chaosua69?
      L'appartamento My Space @ Chaosua69 si trova nel distretto Bang Khae, a 3 km da Zanook Wake Park.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento My Space @ Chaosua69?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento My Space @ Chaosua69 c'è il Paradise Water Park, Zanook Wake Park, ตลาดสดเพชรเกษม 79, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento My Space @ Chaosua69?
      Il prezzo di affittare l'appartamento My Space @ Chaosua69 è di 32 $.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento My Space @ Chaosua69?
      L'appartamento My Space @ Chaosua69 ha un'area totale di 32 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    47 km

    Stazioni ferroviarie

    BTS-Bang Wa
    9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    My Space @ Chaosua69 Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi